Вычислите удобным способом:

4·17·25 = 8·475·125 = 2·916·50=

5·673·2 = 73·5·4 = 5·9·200=

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:58
    0
    4*17*25 4*25=100 17*100=1700

    8*475*125 8*125=1000 1000*475=475000

    2*916*50 2*50=100 100*916=91600

    5*673*2 5*2=10 673*10=6730

    73*5*4 5*4=20 73*20=1460

    5*9*200 5*200 = 1000 1000*9=9000