Помогите

38 (0,1 х+1) = 40-3,2 х

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 18:20
    0
    1) 3,8x+38=40-3,2x

    2) 3,8x+3,2x=40-38

    3) 7x=2

    4) x=2/7
  2. 29 мая, 18:23
    0
    3,8x+38=40-3,2x 7x=2 X=2/7