Найди значения сумм 7/5 + 7/10

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:53
    0
    Сумма дробей:

    7/5+7/10=21/10
  2. 3 апреля, 10:55
    0
    7/5 + 7/10 = (7*2) / 10 + 7/10 = 14/10 + 7/10 = 21/10 = 2,1