Найдите решение уравнения 62-х=37

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:40
    0
    62-37 = 25 62-25=37 x=25
  2. 1 ноября, 07:10
    0
    Х=62-37

    х=25

    Удачи в обучении!