В школьную столовуюпривезли 120 кг лука свеклы на 56 кг меньше чем лука марковки в 2 раза больше чем свекла Сколько всего. кг оващей привезли в школную столовую

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 00:47
    0
    Лук 120

    свекла 120-56=64

    морковка 64*2=128

    Всего 120+64+128=312
  2. 2 января, 01:50
    0
    120-56=64 64+64=128 120+64+128 ответ: 312