Чему равен объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями

а) 6 см, 0,5 см и 12 мм?

б) 8 см, 0,5 см и 13 мм?

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:23
    0
    А) 6 см, 0,5 см и 12 мм=1,2 см

    V=6·0,5·1,2=3,6 см³

    б) 8 см, 0,5 см и 13 мм=1,3 см

    V=8 ·0,5·1,3=5,2 см³