Решите уравнение 0.4:1.7=3.2:x

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:04
    -1
    0,4/1,7=3,2/х

    0,4/1,7*3,2=х

    х=7 9/17 (семь целых девять семнадцатых)