Раскрыть скрбки 253 - (икс-459) = 138

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 23:58
    0
    253 - (х-459) = 138

    253-х+459=138

    х=574
  2. 4 января, 01:23
    0
    253-x+459=138

    x=-459+138-253

    x=574