Раскрыть скобки 502 - (217-икс) = 431; 875 - (икс+123) = 379; (икс+11) + (23+икс) = 212:икс + (икс+1) + (икс+2) = 882

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:51
    0
    502 - (217-х) = 431 502-217+х=431 Х=431+217-502 Х=146 875 - (х+123) = 379 875-х-123=379 - х=379+123-875 - х=-313 Х=313 (х+11) + (23+х) = 212 Х+11+23+х=212 2 х=212-11-23 2 х=178 Х=89 Х + (х+1) + (х+2) = 882 Х+х+1+х+2=882 3 х=882-2-1 3 х=879 Х=293