В каждый час Первая труба наполняет одну четвертую бассейна а вторая одну 3 бассейна какую часть бассейна наполняют обе трубы за 1 час совместной работы

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:31
    0
    1/3+1/4 = 4/12 + 3/12 = 7/12