Найди значение суммы и разность чисел каждой пары: 49 и 16,59 и 27,31 и 21,65 и 15,60 и 35

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:31
    0
    1) 65 и 33

    2) 86 и 32

    3) 52 и 10

    4) 80 и 50

    5) 95 и 25
  2. 29 июня, 18:56
    0
    49+16=65

    59+27=86

    31+21=52

    65+15=80

    60+35=95