металлический бак имеет форму куба. длинаего ребра 2 дм. сколько литров воды помещается в баке

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 11:46
    0
    Формула: Р=12*а (2) = (24) : 3 (куб) = 8 дм в кубе

    Решение:

    Р=12*2=24:3=8 (дм в кубе)

    8 дм в кубе=8 литрам
  2. 8 мая, 11:50
    0
    4 дм3

    чтобы узнать надо 2.2 и у тебя получится