Сумму двух первых последовательно идкших чисел до 36 и после разделили на 8. Найди частное?

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 22:07
    0
    (34+35+37+38) / 8=64/8=18
  2. 9 апреля, 22:57
    0
    35+37=72:8=9 значит частное 9 наверно так