2 минуты 57 секунд умножить на 8

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:41
    0
    2 мин 57 сек = (120 + 57) сек = 177 сек

    177 * 8 = 1416 (cек)

    1416 : 60 = 23,6 (мин)

    0,6 мин = 36 (сек)

    Ответ 23 минуты 36 секунд
  2. 10 февраля, 12:44
    0
    2 минуты=120 секунд+57=177 секунд*8=1416 секунд=23 минуты 36 секунд