Помогите решить уравнение

(13-икс) - 4=3

5*икс-36=24

18 - (56-икс) = 7

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:26
    0
    X-13=4+3

    x-13=7

    x=13-7

    x=6