Решите уравнение

4 х+3=х-9

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:43
    0
    4 х-х=-9-3

    3 х = - 12

    х = - 12/3

    х = - 4
  2. 24 октября, 17:04
    0
    4x + 3 = x - 9

    4x - x = - 9 - 3

    3x = - 12

    x = - 12/3

    x = - 4