решите уравнение4 (0,6 х-0,3) - 3 (0,7 х-0,1) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:16
    0
    2,4 х-1,2-2,1 х+0,3=0

    2,4 х-2,1 х=1,2-0,3

    0,3 х=0,9

    х=3