Решите уравнение4 4/5 (6 х+0,7) - 3,16=8,84

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:16
    0
    4 ц 4/5 = 24/5 = 48/10 = 4,8

    4,8 (6 х + 0,7) = 8,84 + 3,16

    28,8 х = 12 - 3,36

    х = 0,3