Назовите коэффицент и упростите выражения

9-n-7n

9+3x-x

-8-2x+6x

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 07:45
    0
    9-n-7n = 9-8n (-n-7n=8n если не понятно откуда я взяла) Коэф.=9

    9+3x-x = 9+2x. Коэф=9

    -8-2x+6x=-8+4x (-2+6=4) коэф = - 8