Собрание началось в 14:00 и продолжалась 1 целых 1/4 часа в котором часу закончилось собрание

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 09:20
    0
    В 15:15

    1 целое = 60 минут

    1/4 = 60/4 = 15 (минут)

    60+15=75 (минут)

    75 минут = 1 час 15 минут

    14:00+1:15=15:15

    Ответ: 15:15
  2. 26 июня, 09:43
    0
    15:15

    Час (60 минут) + (60:4) 15