Математика 5 класс упрастить выражения9 х+7 Х+3 Х=

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 16:12
    0
    9 х+7 х+3 х=9+7+3*х. вот так
  2. 15 ноября, 18:12
    0
    9 х+7 х+3 х = (9+7+3) ·х=19 х