m - (-n-k) = раскрыть скобки

x - (-3+y-z) = раскрыть скобки

8,3-a+1,7=упрастить алгеброическое вырожение

13,5+x-1,5-13,5=упрастить алгеброическое вырожение

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:35
    0
    1. m+n+k

    2. x+3-y+z

    3.10-a

    4. x-1,5
  2. 1 октября, 17:18
    0
    m - (-n-k) = m+n+k

    x - (-3+y-z) = х+3-у+z

    8,3-a+1,7=10-а

    13,5+x-1,5-13,5=х-1,5

    ...