Найти алгеброическое вырожение-5,1 + (-9,3) - (-7,3) - (+2,9)

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:27
    0
    -5.1 + (-9.3) - (7.3) - (+2.9) = - 5.1-9.3+7.3-2.9 = - 17.3 + 7.3 = - 10