Упростите вырожение и найдите его вырожение 2 (0,3b+5) + 1,4b при b=4

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:16
    0
    2 (0,3b+5) + 1.4b=0,6b+10+1,4b=2b+10

    если b=4, то

    2b+10=2*4+10=8+10=18