35:5*4+16:2*5. 100-8*2:4*5-6*4. 28 + (9+5) : 2-4*8

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:40
    0
    Первое = 68

    второе = 56

    третье = 3
  2. 29 марта, 03:01
    0
    1 2 5 3 4

    I I I I I

    35:5*4+16:2*5=68

    5 1 2 3 6 4

    I I I I I I

    100-8*2:4*5-6*4=56

    4 1 2 5 3

    I I I I I

    28 + (9+5) : 2-4*8=3