1. Раскрыв скобки, вычислите значение выражения

116 - (20,5-16+0,5)

2. Какое выровно вырожение x - (a+b-m)

1) x+a+b+m

2) x+a-b-m

3) x-a-b-m

4)) x-a-b+m

3. Упростите вырожение

-5,6 + (1,6-x)

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:48
    0
    1. 116-20,5+16-0,5=132-21 = ?

    2. 4

    3. - 5,6+1,6-х

    -4-х