Вычислите наиболее простым способом:

343 * 116 - 116 * 67 + 214 * 116.

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 06:31
    0
    116 * (343-67+214) = 116*490=56840
  2. 1 марта, 08:14
    0
    116 * (343-67+214) = 56840