1) первый пример раскрыть скобки и упростить вырожение

2) второй пример раскрыть скобки и привести подобные слагаемые

- (9,4-b) + (-b+3,7)

6b-7 (12-3b)

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 01:05
    0
    - (9,4-b) + (-b+3,7) = - 9,4+b-b+3,7=-9,4+3,7=-5,7

    6b-7 (12-3b) = 6b-84+21b=27b-84