в двух бочках 100 л воды. В первой бочке 60 л воды. На сколько литров во второй бочке меньше, чем в первой?

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:22
    0
    100 - 60 = 40

    60 - 40 = 20

    На 20 литров
  2. 7 ноября, 00:50
    0
    1) 100 - 60 = 40 литров

    2) 60 - 40 = 20, - на 20 литров