C 4 2/5 га был собран 341 ц. сколько центнеров свеклы в среднем собрали с 1 га?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:28
    0
    4 2/5 га = 4,4 га

    341: 4,4 = 77,5 (ц)
  2. 19 июля, 04:28
    0
    341:4 2/5=341:4,4=77,5 (ц/га)

    Ответ: в среднем собрали 77,5 ц с 1 га