Задача. с 4 с 2 третьими га был собран урожай 341 ц свеклы. Сколько ц свеклы в среднем собрали с 1 га

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 09:43
    0
    Ответ: С 1 га собрали свеклы 341 / 4 2/3 = 341 / 14/3 = 73,0 ц