Дорогу из орла в дубки построили за три месяца. За первый месяц построили часть дороги длиной 21 км за второй-на 8 км меньше, чем за первый. Всего первые два месяца было построено на 13 км больше, чем за третий. Какова длина дороги из орла в дубки?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:42
    0
    1 мес21

    2 мес21-8=13

    3 мес (21+13) - 13=21

    всего21+13+21=65 км