Дорогу из Ореховки в Дубки построили за 3 месяца. За 1 месяц построили часть дороги длина 21 км, за 2 месяц на 8 км меньше, чем за 1. Всего за первый 2 месяца было построен на 13 км больше, чем за 3 месяц. Какова длина дороги из Ореховки в Дубки?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 11:56
    0
    1. 21 - 8 = 13 км за 2-ой месяц

    2. (21 + 13) - 13 = 21 км за 3-й месяц

    3. 21 + 13 + 21 = 55 км вся дорога