Дорогу из Ореховки в Гаевое построили за три месяца. За первый месяц построили часть дороги длиной 21 км, за второй-на 8 км меньше, чем за первый. Всего за эти 2 месяца было построено на 13 км больше, чем за третий. Какое расстояние между Ореховкой и Гаевым?

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 08:48
    0
    1) 21-8=13

    2) 21+13=34

    3) 34-13=21

    4) 34+21=55
  2. 1 марта, 08:52
    0
    21-8=13 (км) - построили за второй месяц

    21+13=34 (км) - за два первых месяца

    34-13=21 (км) - за третий месяц

    21+13+21=55 (км) - расстояние между пунктами