Дорога из Орла в Дубки построили за 3 месяца За первый месяц построили часть дороги длиной 21 км за второй на 8 км меньше чем за первый всего за первые два месяца было построено на 13 км больше чем за 3 Какова длина дороги из Орла в Дубенки

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:50
    0
    1) 21-8=13 (км) - построено за второй месяц

    2) 21+13=34 (км) - построено за 2 месяца

    3) 34-13=21 (км) - построено за третий месяц

    4) 34+21=55 (км) - длина дороги из Орла в Дубенки.

    Ответ: 55 км-длина дороги из Орла в Дубенки
  2. 23 января, 05:49
    0
    21 (за 1 месяц)

    21-8=13 (за 2 месяц)

    21+13=34 (1 и 2 месяц)

    34-13=21 (за 3 месяц)

    21+13+21=55 км длина из Орла в Дубенку