Вычисли удобным способом 26+19+20+4 47+35+13

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:21
    0
    1) (20+26+4) + 19=69

    2) (47+13) + 35=95
  2. 26 февраля, 15:50
    0
    1) (20+26+4) + 19=69

    2) (47+13) + 35=95