Нарисуй схему к задаче и реши ее. Ира в 4 раза младше Кати, но в 2 раза старше Оли, во сколько раз Катя старше Оли.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 15:14
    0
    1) 4 х2=8 (л.) - Кате 2) 2:2=1 (г.) - Оле 3) 8:1=8 (р.) - Катя старше Оли