Ширина прямоугольника ровная 8 дм что составляет1'3 часть его длины найти периметр и площадь

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 00:01
    0
    1) 8*3=24 дм. другая сторона. 2) S=8*24=192 дм кв. 3) P=8+24+8+24=64 периметр