Ширина прямоугольника 25 см длина на 20% больше чем ширина найдите периметр и площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:51
    0
    25*20/100+25=30

    Р = (25+30) * 2=110

    P=110 см

    S=25*30

    S=750 см