А) 3/7*5

б) 2/3*5/4

2. Найдите площадьквадрата со стороной 3/7 см.

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:34
    0
    3/7*5=15/7=2 1/7

    2/3*5/4=10/12=5/6

    3/7*4=12/7=1 5/7 площадь квадрата