Деление суммы на число удобным способом. (16+44) : 6. (16+36) : 4. (28+14) : 7. (15+35) : 10

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:14
    0
    Тебе нужны ответы?

    10, 14, 6, 5
  2. 21 октября, 00:27
    0
    Вот ответы.

    (16+44) : 6=10

    (16+36) : 4=13

    (28+14) : 7=6

    (15+35) : 10=5