К сумме чисел 24 и 18 прибавь разность чисел 53 и 27

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:42
    0
    1) 24+18=42 2) 53-27=26 3) 42+26=68
  2. 18 сентября, 13:22
    0
    (24+18) + (53-27) = 68

    Ответ 68