Выполните сложение дробей: 11/35 + ~1/10. Если можно, то сократите получившуюся в результате сложения дробь. В ответе укажите ее числитель.

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:23
    0
    1) нок (35; 10) = 70

    11/35=22/70 (доп. мн 2)

    1/10=7/70 (доп. мн. 7)

    2) 22/70+7/70: 29/70

    Ответ: 29/70