Найди неизвестное число. x-16000=190000

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 22:58
    0
    X-16000=190000

    х=190000+16000

    х=206000
  2. 21 февраля, 00:20
    0
    Х = 190000 + 16000

    Х=206000