Найди неизвестное число x-16000=190000 250-у=80000 81000+z=350000

m+3+27=100000 t-17-120=100000 n+175-125=100000

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 18:37
    0
    Х-16000=190000

    х=190000+16000

    х=206000

    250-у=80000

    у=250-80000

    у=-79750

    81000+z=350000

    z=350000-81000

    z=269000

    m+3+27=100000

    m=100000-27-3

    m=99960

    t-17-120=100000

    t=100000+17+120

    t=100137

    n+175-125=100000

    n=100000+125-175

    n=99950