X-16000=190000. 250000-y=80000. 81000 + z=350000

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 06:16
    0
    Х - 16000 = 190000

    х = 190000 + 16000

    х = 206000

    Проверка:

    206000 - 16000 = 190000

    190000 = 190000

    Ответ: х = 206000

    250000 - у = 80000

    -у = 80000 - 250000

    -у = - 170000

    у=170000

    Проверка:

    250000 - 170000 = 80000

    80000 = 80000

    Ответ: у = 170000

    81000 + z = 350000

    z = 350000 - 81000

    z = 269000

    Поверка:

    81000 + 269000 = 350000

    350000 = 350000

    Ответ: z = 269000