X-16000=190000 250000-y=80000 81000+z=350000 m+3+27=100000 t-17-120=100000 n+175-125=100000

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:17
    0
    X-16000=190000

    x = 190000-16000

    x = 174.000

    250000-y=80000

    y = 250.000-80.000

    y = 170.000

    81000+z=350000

    z = 350.000-81.000

    z = 269.000

    m+3+27=100000

    m = 100.000-30

    m = 99.970

    t-17-120=100000

    t = 100.000+137

    t=100.137

    n+175-125=100000

    n = 100.000 - 50

    n = 99.950