Цена рамы составляет шестую часть цены картины. Рама стоит 150 рублей. Кокава цена картины и рамы

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 22:59
    0
    Картина 150 умножить на 6=900+150=1050
  2. 12 января, 00:41
    0
    Это элементарно 6*150+150=1050