Цена рамы составляет шестую часть цены картины рама стоит 150 р какова стоимость картины и рамы вместе

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 03:24
    0
    150*6 = 900 р. стоит картина

    150+900 = 1050 р стоимость картины и рамы вместе
  2. 22 июля, 05:30
    0
    150*6=900 рублей - цена картины

    900+150=1050 рублей

    Ответ: 1050 рублей