5. Состааь уравнение

Если задуманное число увеличеть на 18 то получится число равное значению произведения чисел 22 и3 какое число задкмано.

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 10:38
    0
    22-3=19

    19-18=1

    Задуманное число-1
  2. 21 декабря, 11:38
    0
    X+18=22*3

    x=66-18

    x=48